Открытое первенство Нижегородской области по спортивной акробатике пройдёт 26 мая
24 мая 2019 года, 18:35
Возрастное ограничение: 0+
Открытое первенство Нижегородской области по спортивной акробатике пройдёт в Нижегородском училище олимпийского резерва (ул. Ванеева, 110-б) в 14:00 26 мая, сообщили в министерстве спорта Нижегородской области.
В соревнованиях принимают участие около 100 человек в возрасте от 5 до 16 лет в пяти видах программы: женские, смешанные и мужские пары, женские тройки и мужские четверки. В каждом виде программы спортсмены выполняют по два упражнения.
Выступления спортсменов оцениваются по трем критериям: техника, сложность, артистизм. В каждом спортивном разряде есть своя трудность выполнения акробатических элементов. Чем сложнее разряд, тем сложнее задача стоит перед спортсменами. Акробатика требует грациозного исполнения, четкости сложных парно-групповых элементов, а также выполнение индивидуальных акробатических упражнений, показывающих уровень спортсмена.
Нижегородская федерация спортивной акробатики проводит открытое первенство области в третий раз.
Все эксклюзивы и самые оперативные новости читайте в нашем канале МАХ!
Вступайте в нашу группу в одноклассниках, чтобы быть в курсе новостей
Общество
Нутрициолог Татьяна Бакулина: самая полезная пища — еда без упаковки- Правильный выбор продуктов — залог здоровья и красоты. О том, какие моменты следует учесть в питании, ИА «Время Н» рассказала нутрициолог Татьяна Бакулина.
Эксклюзив
Либо Балуев, либо Гуськов: выяснились подробности о новом фильме Арсения Гончукова- Кинорежиссер из Нижнего Новгорода намерен снять на малой родине малобюджетное кино о Николае Бугрове.
Общество
Владимир Гройсман: «В 90% случаев людей на улицах кусают не бездомные собаки»- Глава фонда «Сострадание НН» пояснил, почему на улицах Нижнего Новгорода резко сократилось количество бездомных животных.
Эксклюзив
«Легкие» Нижнего: как парки «Дубки» и Станкозавода ожили после благоустройства- Несмотря на морозы и снегопады, которые пришли в конце января, не сидите дома! Предлагаем жителям и гостям Нижнего Новгорода совершить неспешные прогулки по уютным, но не самым популярным городским паркам — «Дубки» и Станкозавода. Расположенные в Ленинском районе оазисы за время своего существования пережили взлеты и падения: от былой популярности до забвения и яркого возрождения. Подробнее об истории этих общественных пространств и масштабных работах по их благоустройству читайте в материале ИА «Время Н».