Остановку транспорта запретят около общежития НГТУ в Нижнем Новгороде
3 декабря 2019 года, 16:30
Фото предоставлено центром организации дорожного движения
Остановку автомобилей запретят на участке около общежития НГТУ рядом с пл. Лядова в Нижнем Новгороде, сообщает городской центр организации дорожного движения.
Запрет коснется проезжей части на ул. Красносельской около поворота на площадь. Он вступит в силу с 24 декабря, к этому времени на территории будут размещены соответствующие дорожные знаки.
Автор: Александр Асриян
Все эксклюзивы и самые оперативные новости читайте в нашем канале МАХ!
Подписывайтесь на канал ИА «Время Н» в Яндекс. Дзен
Общество
Как сохранить стабильный уровень сахара в крови в новогодние праздники: советы врача-эндокринолога- Праздничные застолья могут существенно повлиять на самочувствие человека.
Экономика
Оксана Дектерева: «Наша задача — формирование городских соседских сообществ»- Директор АНО «Общественное самоуправление Нижнего Новгорода» Оксана Дектерева рассказала ИА «Время Н» о развитии общественного самоуправления в Нижнем Новгороде.
Важно
Президент РФ Владимир Путин ответил на главные вопросы соотечественников- Совмещенная с большой пресс-конференцией прямая линия длилась 4 часа 27 минут.
Культура
Юлия Варнакова: «Всплеск интереса к краеведческой литературе заметен по всей России»- Нижегородская писательница рассказала ИА «Время Н» о литературных трендах.