Остановку общественного транспорта «Центральный рынок» перенесут
17 мая 2019 года, 19:39
Остановку общественного транспорта «Центральный рынок» по улице Чкалова в направлении Московского вокзала перенесут на 100 метров вперед по ходу движения с 18 мая. Об этом сообщили в департаменте транспорта городской администрации.
Изменение обусловлено производством работ по перекладке напорного канализационного коллектора.
Все эксклюзивы и самые оперативные новости читайте в нашем канале МАХ!
Подписывайтесь на канал ИА «Время Н» в Яндекс. Дзен
Общество
Опубликованы фото и видео с выставки охотничьих собак в Нижнем Новгороде- В ходе мероприятия специалисты провели осмотр и оценку лучших представителей охотничьих пород.
Общество
Михаил Пучков: «Важно бережно относиться к русскому языку»- По мнению министра образования региона, осознанное ограничение употребления иностранных слов позволяет сохранить уникальный характер и самобытность русской речи.
Губерния
Весенний паводок в Нижегородской области: как жителям подготовиться к подъему воды- В материале собраны рекомендации МЧС по действию населения в условиях подтопления населенных пунктов и дорог.
Общество
Забота о зубах: стоматолог рассказал, как сохранить зубы здоровыми- Эксперт развенчивает мифы о зубных пастах.