ПятницаПт, 29 марта 16:53 16+

«Олимпиец» всухую разгромил «Динамо» на своем поле

14 сентября 2016 года, 14:00

мяч в воротах

Футболисты нижегородского «Олимпийца» со счетом 7:0 обыграли кировское «Динамо» в домашнем матче ПФЛ 13 сентября. Об этом сообщает пресс-служба ФК «Олимпиец».

Уже в первой трети стартового игрового отрезка хозяева трижды поразили ворота динамовцев. Один гол на свой счет записал Игорь Ламбарский и два — Игорь Горбунов. Чуть позже автор дубля начал еще одну атаку, которая закончилась попаданием Анатолия Нежелева.

После перерыва «бело-синие» продолжали владеть преимуществом, спустя пять минут Горбунов забил гостям свой третий мяч и возглавил список бомбардиров своей команды.

На 53-й минуте Игорь Белков заработал пенальти, который удалось реализовать Роману Еремееву. Спустя три минуты Тимур Аюпов успешно реализовал розыгрыш углового.

В концовке матча у «Олимпийца» было еще несколько голевых моментов, но счет остался неизменным.

Таким образом, нижегородская команда по разнице забитых и пропущенных мячей вышла на второе место в турнирной таблице. В следующем туре подопечные Константина Галкина сыграют с лидером турнирной таблицы «Зенитом» в Ижевске.

Ранее сообщалось, что нижегородский «Олимпиец» обыграл ФК «Сызрань 2003».

Автор: Корр. Мария Сорокина