Олега Блохина, пропавшего в Кстовском районе, нашли мертвым
25 июня 2019 года, 11:50
Фото: ПСО Волонтер
40-летнего Олега Блохина, пропавшего в Кстовском районе, нашли мертвым, сообщает ПСО «Волонтер».
Напомним, что днем 19 июня мужчина без одежды ушел из дома в деревне Крутая и не вернулся.
Спустя шесть суток был найден его труп, о чем волонтеры сообщили ранним утром 25 июня.
Поисково-спасательный отряд выразил соболезнования родственникам Олега.
Автор: Александр Асриян
Все эксклюзивы и самые оперативные новости читайте в нашем канале МАХ!
Подписывайтесь на канал ИА «Время Н» в Яндекс. Дзен
Общество
Светлана Рябкова: «Я учитель! И этим горжусь!»- Учитель сам никогда не перестает быть учеником — иначе, он может перестать быть учителем, считает финалист городского этапа конкурса «Учитель года России 2026».
Эксклюзив
«Минута славы»: из-за половодья плотина в Зиняках стала главным героем новостей- Никогда ещё о гидротехническом сооружении на реке Санда в Городецком округе столько не говорили и не писали.
Спорт
Опубликованы фото с Кубка Нижегородской области по бодибилдингу- В нем приняло участие около 100 атлетов.
Общество
Донор костного мозга дарит реальный шанс на выздоровление- Донорство костного мозга — реальный способ спасти жизнь людям с тяжелыми болезнями крови, иммунодефицитами или наследственными нарушениями.