Олег Ко­стин стал дву­крат­ным чем­пи­о­ном Рос­сии по пла­ва­нию

14 ноября 2018 года, 14:55

Олег Костин стал двукратным чемпионом России

Фото с сайта ЦСП

Cпортсмен ЦСП Олег Костин завоевал еще одну золотую медаль, финишировав первым на дистанции 50 метров брассом в заключительный день чемпионата России по плаванию на «короткой воде», сообщается на сайте ЦСП.

Олег Костин стал победителем в плавании брассом на дистанции 50 метров с результатом 25.90. Напомним, Олег уже завоевал «золото» на дистанции 100 метров брассом, таким образом, он стал двукратным чемпионом России.

Еще один нижегородец Михаил Доринов победил на дистанции 200 метров брассом. Оба спортсмена прошли отбор на чемпионат мира по плаванию на короткой воде, который пройдет 11−16 декабря в Ханчжоу (Китай).

Вадим Андрюхин — о новой книге «Это было в разведке»
Главный редактор газеты «Новое дело» рассказал о том, что стало импульсом для создания книги «Это было в разведке».
Нижний Новгород стал первым городом нового тура беспилотника StarLine
Нижний Новгород принял в гости беспилотник, автомобиль проехал по городу и показал несколько «трюков» на автодроме. Корреспонденты РИА «Время Н» посидели за рулем необычной машины.
Рэп-баттлы поэтов и павильон будущего: как в Выксе открывали Арт-овраг
Уже в девятый раз в Выксе проходит традиционный фестиваль «Арт-овраг», благодаря которому в городе появляются новые скульптуры, настенная роспись и другие арт-объекты. Но в этом году горожан порадовали и обширной культурной программой, часть которой была посвящена популярному музыкальному направлению хип-хоп.
Востряков: наркомания — не приговор!
Ведущий специалист психиатр-нарколог высшей категории Нижегородского областного наркологического диспансера рассказал о том, насколько остро стоят в Нижегородской области проблемы наркомании.