Оксана Кислицына избрана председателем Избирательной комиссии Нижегородской области. ВИДЕО
16 декабря 2016 года, 13:56
Оксана Кислицына заняла пост председателя Избирательной комиссии Нижегородской области. Об этом сообщает корреспондент, присутствующий на заседании комиссии нового состава в пятницу, 16 декабря.
На заседании присутствуют 13 членов комиссии, из которых девять проголосовали за кандидатуру Кислицыной, трое — против. Один бюллетень признали недействительным.
Напомним, что кандидатура Кислицыной была выдвинута в ходе заседания Центральной избирательной комиссии 15 декабря. В настоящее время она возглавляет организационно кадровый отдел Избирательной комиссии Нижегородской области.
Круглосуточный эфир телеканала «Время Н» доступен по ссылке.
Автор: Корр. Сергей Щеплягин, Игорь Чистяков, видео Алексей Захряпин
Все эксклюзивы и самые оперативные новости читайте в нашем канале МАХ!
Подписывайтесь на канал ИА «Время Н» в Яндекс. Дзен
Общество
Военный священник Афанасьев: «Восстанавливая храм, мы создаем связь времен и сохраняем память»- В селе Криуши Воротынского округа храм Святых апостолов Петра и Павла становится центром духовного и военно-патриотического воспитания.
Экономика
Россия и Нижегородская область стоят на пороге кадровой революции- Искусственный интеллект поможет смягчить кадровый дефицит.
Общество
Эрадж Боев: «2025 год стал для Нижегородской области прорывным в выстраивании связей с Ираном»- К. и. н., директор НОЦ востоковедения рассказал в интервью ИА «Время Н» о ключевых этапах развития российско-иранских отношений.
Общество
Врач Наталья Савицкая рассказала о главных рисках болезней сердца- С 15 по 21 декабря проходит неделя ответственного отношения к здоровью.