Около 300 нижегородцев переболели кишечными инфекциями за неделю
9 июня 2010 года, 18:15
293 человека обратилось за медицинской помощью с симптомами острого кишечного заболевания в учреждения здравоохранения Нижегородской области за период с 31 мая по 6 июня. Об этом сообщается на сайте ТУ Роспотребнадзора по региону www.52.rospotrebnadzor.ru.
Согласно информации, заболеваемость острыми кишечными инфекциями в целом по Нижегородской области осталась на уровне прошлой недели и составила 9,01 случаев на 100 тысяч населения.
Автор: Корр. Ирина Кузнецова