Около 220 нетрезвых водителей задержали в Нижегородской области за выходные
8 июня 2015 года, 10:21
219 нетрезвых водителей выявили сотрудники ГИБДД в Нижегородской области за минувшие выходные. Об этом сообщает ОПБДД УГИБДД ГУ МВД России по региону.
Кроме того, 5536 нарушителей привлекли к административной ответственности за превышение скоростного режима. Также выявлено 50 водителей, не имеющих права управления транспортным средством, и 97 нарушений требований сигналов светофора.
Также за два дня эвакуировано 389 автомобилей, водители которых нарушили правила стоянки.
Всего за период с 6 по 7 июня в регионе выявлено 7925 нарушений правил дорожного движения, из них — 5202 — автоматическими средствами фиксации нарушений ПДД.
Напомним, что виновник ДТП с девятью пострадавшими в центре Нижнего Новгорода был пьян.
Все эксклюзивы и самые оперативные новости читайте в нашем канале МАХ!
Подписывайтесь на канал ИА «Время Н» в Яндекс. Дзен
Общество
Читатели ИА «Время Н» выберут «Миссис Нижний Новгород 2026»- Фестиваль красоты, материнства и милосердия проходит в 11-й раз.
Эксклюзив
Юрий Филиппов: «Подготовка к юбилею музея шла 130 лет!»- Экспонат мечты, современные технологии в музейном деле, борьба с «черными копателями». Об этом и многом другом мы поговорили с генеральным директором Нижегородского государственного историко-архитектурного музея-заповедника Юрием Филипповым. Повод более чем подходящий: в этом году учреждению исполняется 130 лет.
Общество
Эрадж Боев: нужно восстановить особую роль Нижнего Новгорода в российско-иранских отношениях- Председатель «Конгресса ираноязычных народов» в Нижегородской области рассказал о планах организации на 2026 год.
Общество
Нижегородцам рассказали об искусстве жить долго и счастливо- Эксперт раскрыла секреты долгой жизни.