Около 150 млн рублей потрачено на модернизацию школьных пищеблоков в Нижнем Новгороде
9 октября 2013 года, 13:20
Около 150 млн рублей было выделено на совершенствование пищеблоков школ Нижегородской области. Об этом сообщила главный специалист отдела социально-правовой защиты детей министерства образования Нижегородской области Татьяна Сабаева в ходе пресс-конференции 9 октября.
По словам Татьяны Сабаевой, программа совершенствования пищеблоков действовала в течение 2012−2013 учебного года.
«Данная сумма была израсходована как на закупку нового, технологически более совершенного, оборудования, так и на ремонтно-строительные работы», — отметила эксперт.
Автор: Корр. Сергей Клемес