Около 1200 машин проверено за сутки на въезде в Нижегородскую область
23 мая 2020 года, 12:50 Тема: Коронавирус COVID-19
С 10 апреля с нижегородцами проведено более 98 тысяч профилактических бесед.
1233 транспортных средства проверено за сутки на пунктах въездного контроля в Нижегородскую область, сообщает пресс-служба губернатора и правительства региона.
Всего за период с 10 апреля по 22 мая с жителями Нижегородской области проведено 98182 профилактических беседы. Составлено 9866 протоколов за нарушение режима повышенной готовности.
Напомним, 19 мая в Нижегородской области начался 1-й этап снятия ограничений.
Все эксклюзивы и самые оперативные новости читайте в нашем канале МАХ!
Читайте нас в Telegram, чтобы быть в курсе актуальных событий
Общество
Андрей Клещев: «Наша задача — не врать людям»- Председатель нижегородского отделения Союза журналистов (СЖ) России рассказал ИА «Время Н» о том, что дает членство в организации и почему туда не принимают блогеров.
Спорт
Георгий Зименко: «Москвичи приезжают к нам и восхищаются»- Главный нижегородский воздухоплаватель рассказал о рекордном количестве зрителей на зимнем фестивале аэростатов.
Общество
Несколько знаковых проектов должны завершить в Нижнем Новгороде в 2026 году- В городе должны появиться Ледовый дворец, парк в Почаинском овраге и Триумфальная арка.
Общество
Врач Савицкая призвала нижегородцев двигаться правильно и ежедневно- С 12 по 18 января проходит неделя продвижения активного образа жизни.