Один человек погиб на пожаре в Нижегородском районе
24 мая 2020 года, 13:45
Спасателями были эвакуированы десять человек.
Один человек погиб на пожаре в многоквартирном доме в Нижегородском районе Нижнего Новгорода 24 мая, сообщили в ЦУКС регионального ГУ МЧС России.
В результате обгорело имущество на площади 5 кв. м. Спасателями были эвакуированы десять человек, в том числе два ребенка.
Для ликвидации последствий возгорания привлекались 50 человек и 10 единиц техники.
Автор: Ольга Ковалева
Все эксклюзивы и самые оперативные новости читайте в нашем канале МАХ!
Читайте нас в Telegram, чтобы быть в курсе актуальных событий
Общество
Читатели ИА «Время Н» смогут выбрать «Мини Мисс и Мистера Нижний Новгород»- ИА «Время Н» публикует информацию о претендентах на почетный титул.
Культура
Владимир Седов: «Михалков просил показать «вора в законе»- Нижегородский предприниматель написал роман о «лихих 90-х».
Культура
Выставка «Русский символизм: от Врубеля до Ларионова» начала свою работу в НГХМ- В экспозиции представлены произведения живописи и графики из собрания известного коллекционера Валерия Дудакова, переданных в дар Нижегородскому художественному музею.
Общество
Врач Игорь Табаков дал нижегородцам советы по отказу от вейпа- С 8 по 14 декабря проходит неделя профилактики потребления никотинсодержащей продукции.