Один человек погиб на пожаре в Нижегородском районе
24 мая 2020 года, 13:45
Спасателями были эвакуированы десять человек.
Один человек погиб на пожаре в многоквартирном доме в Нижегородском районе Нижнего Новгорода 24 мая, сообщили в ЦУКС регионального ГУ МЧС России.
В результате обгорело имущество на площади 5 кв. м. Спасателями были эвакуированы десять человек, в том числе два ребенка.
Для ликвидации последствий возгорания привлекались 50 человек и 10 единиц техники.
Автор: Ольга Ковалева
Все эксклюзивы и самые оперативные новости читайте в нашем канале МАХ!
Читайте нас в Telegram, чтобы быть в курсе актуальных событий
Общество
Ситуация по бешенству: нижегородцев призывают соблюдать меры профилактики- В 2026 году в регионе зарегистрировано 12 случаев бешенства среди диких и домашних животных.
Эксклюзив
Артем Клюев: «Люди стали, к сожалению, ленивы в интеллектуальном и чувственном плане»- Кандидат философских наук, старший преподаватель кафедры философии НГПУ им. Козьмы Минина Артем Клюев в беседе с ИА «Время Н» поделился размышлениями о специфике нижегородской интеллектуальной культуры, а также обозначил проблемы, характерные для ее представителей.
Общество
Георгий Зименко: «Не будет туристического воздухоплавания — не будет и спортивного»- У нижегородских воздухоплавателей может появиться база на территории Борских лугов.
Наука и технологии
Михаил Сливинский: «Только взгляд на конкурентную среду и настоящие потребности пользователей помогут найти зоны роста»- Амбассадор интернет-площадок в Яндексе рассказал, как оказаться на верхних строчках поисковиков.