Один человек погиб на пожаре в Арзамасском районе
24 сентября 2020 года, 08:35
Сгорел садовый дом.
Фото: 52.mchs.gov.ru
Один человек погиб на пожаре в Арзамасском районе 23 сентября, сообщается на сайте ГУ МЧС России по Нижегородской области.
Садовый дом загорелся в поселке Ломовка. В результате он сгорел на площади 24 кв. м.
Для ликвидации последствий произошедшего привлекались 12 человек и 4 единицы техники.
Ранее сообщалось о погибшем на пожаре в Богородске, там горела строительная бытовка.
Автор: Ольга Ковалева
Все эксклюзивы и самые оперативные новости читайте в нашем канале МАХ!
Читайте нас в Telegram, чтобы быть в курсе актуальных событий
Общество
Какие важные изменения ждут нижегородцев в 2026 году- Жителей Нижегородской области и других регионов России ждут повышение МРОТ, новые правила призыва на военную службу и нововведения при заселении в гостиницы.
Общество
Определен Топ-10 популярных новостей в Нижегородской области в 2025 году- ИА «Время Н» называет новости, которые вызвали наибольший интерес у читателей в 2025 году.
Экономика
Елизавета Зубакина: «У нас всегда горячая пора»- ИА «Время Н» выяснило, какие темы являются приоритетными для Нижегородской ярмарки.
Общество
Нижегородцам рекомендовали не заполнять праздничные «паузы» алкоголем- Алкоголь вреден в любых дозах.