СубботаСб, 20 апреля 01:09 16+
Сейчас  °C
USD$ 93,44 ▼-0,65 EUR 99,58 ▼-0,95

Новый директор появился у «Управляющей компании» Городца

23 марта 2011 года, 18:11

Новым директором ООО «Управляющая компания» Городца назначен Алексей Золотков. К своим обязанностям он приступил в понедельник, 21 марта. Об этом сообщается на сайте администрации Городецкого района http://gorodets-adm.ru/

«В последнее время деятельность Управляющей компании вызывала у городчан много нареканий. Для осуществления контроля за работой компании администрация Городца передала 25% акций компании муниципальному автономному учреждению Градоустройство. Смена руководителя также должна содействовать оздоровлению отношений между компанией и потребителями жилищно-коммунальных услуг», - говорится в сообщении.

По словам Золоткова, сейчас на предприятии ведется тщательный анализ производственной деятельности компании за минувший 2010 год.

«Наша цель - построение цивилизованных отношений с жителями, которые доверили нам управление своими домами, и оказание им качественных жилищно-коммунальных услуг в соответствии с федеральным и областным законодательством», - отметил он.

Справка

Алексей Юрьевич Золотков родился в Заволжье в 1974 году. Окончил с серебряной медалью среднюю школу 3. В 1996 году окончил ННГАСУ по специальности «инженер-строитель», в 2008 году прошел обучение по Президентской программе подготовки управленческих кадров по специальности «менеджмент». Имеет опыт предпринимательской деятельности и работы в строительстве.

С 2007 года по март 2011 года возглавлял ООО «Жилсервис-1» г. Заволжья. Под его руководством предприятие добилось областного признания и стало победителем регионального конкурса «лучшее предприятие сферы ЖКХ по эффективности деятельности в новых экономических условиях» (2010 год).
Женат. Имеет двух сыновей.

Автор: Корр. Ирина Кузнецова



Картина дня
Рекомендуем
Общество
«Если нужно помогать — значит, нужно!»
Нижегородка рассказала информационному агентству «Время Н», как она организовала сбор и доставку гуманитарной помощи в зону СВО.
Политика
Нижегородский мэр — кто он?
В современной истории Нижнего Новгорода в должности главы города побывали 10 человек.
В Нижегородской области растет количество добровольных доноров
Ежегодно на 2000 человек.
Общество
Светлана Кулёва — об образовательном процессе в лицее №87
Она дала интервью «Волге 24».