Новый бизнес-центр появится в Нижнем Новгороде
15 июля 2020 года, 16:50
Его возведут в центре города.
Фото: нижнийновгород.рф
Администрация Нижнего Новгорода предоставит компании ООО «Чистые машины» земельный участок в центре города для строительства бизнес-центра, сообщается на официальном сайте горадминистрации.
Согласно презентации проекта, он расположится на пересечение улиц Воровского и Костина напротив домов №№20 и 22. Сейчас там расположен пустырь, свободный от каких-либо капитальных построек, рядом находится большая автостоянка.

Бизнес-центр будет насчитывать до 9 этажей, а общая площадь его помещений составит более 10 тысяч кв. м. Под офисами и административными помещениями расположится подземная парковка на 110 машин.
Проект строительства уже прошел через общественные обсуждения, и их участники одобрили возведение административного здания. Сроки начала и завершения строительства пока не определены.
Автор: Александр Асриян
Все эксклюзивы и самые оперативные новости читайте в нашем канале МАХ!
Вступайте в нашу группу в одноклассниках, чтобы быть в курсе новостей
Общество
Читатели ИА «Время Н» смогут выбрать «Мини Мисс и Мистера Нижний Новгород»- ИА «Время Н» публикует информацию о претендентах на почетный титул.
Общество
Михаил Пучков — о ЕГЭ по истории, поддержке учителей и планах нижегородского минобра на 2026 год- Министр образования и науки Нижегородской области Михаил Пучков в интервью ИА «Время Н» рассказал о том, с какими показателями сфера образования региона завершает 2025 год.
Культура
Выставка «Русский символизм: от Врубеля до Ларионова» начала свою работу в НГХМ- В экспозиции представлены произведения живописи и графики из собрания известного коллекционера Валерия Дудакова, переданных в дар Нижегородскому художественному музею.
Экономика
Николай Сентюрин: «Основная задача технологических игроков — обеспечить предпринимателей решениями, которые приносят бизнес-результат»- Нижегородцам рассказали, зачем бизнесу развиваться на площадках электронной коммерции.