Новые электронные часы установили в Богородске
1 июня 2020 года, 19:35
Старые часы демонтированы подрядчиком.
Новые электронные часы установили в центре Богородска. Информацию на табло видно с трех сторон центра города.
«Электронные часы показывают точное время и температуру воздуха. Внизу бегущая строка — это информация и рекламные объявления», — рассказал представитель подрядной организации Олег Петкер.
Богородчане рады событию, а назначать свидания под часами в городе — всегда было доброй традицией.
Автор: Дмитрий Ларионов
Все эксклюзивы и самые оперативные новости читайте в нашем канале МАХ!
Подписывайтесь на канал ИА «Время Н» в Яндекс. Дзен
Общество
Какие важные изменения ждут нижегородцев в 2026 году- Жителей Нижегородской области и других регионов России ждут повышение МРОТ, новые правила призыва на военную службу и нововведения при заселении в гостиницы.
Общество
Определен Топ-10 популярных новостей в Нижегородской области в 2025 году- ИА «Время Н» называет новости, которые вызвали наибольший интерес у читателей в 2025 году.
Экономика
Елизавета Зубакина: «У нас всегда горячая пора»- ИА «Время Н» выяснило, какие темы являются приоритетными для Нижегородской ярмарки.
Общество
Нижегородцам рекомендовали не заполнять праздничные «паузы» алкоголем- Алкоголь вреден в любых дозах.