СредаСр, 24 июня 02:21 16+
Сейчас  °C
USD$ 74,62 ▲0,85 EUR 85,48 ▲0,89

Новую аллею и цветочные клумбы высадили автозаводцы в сквере на проспекте Октября

15 мая 2019 года, 17:05

Новую аллею и цветочные клумбы высадили автозаводцы в сквере на проспекте Октября

Около 130 саженцев хвойных и лиственных деревьев, кустарников и цветов высадили в сквере на проспекте Октября в Автозаводском районе в среду, 15 мая, сообщает пресс-служба администрации Нижнего Новгорода.

Местные жители и представители городской власти посадили яблони, сирени, ели и многое другое.

«Отрадно видеть активных автозаводцев, которые принимают участие в озеленении своих дворов и общественных территорий. Только вместе мы сделаем родной район комфортным для проживания», — отметил глава районной администрации Александр Нагин.

Мероприятие состоялось в честь празднования 25-летия территориальных общественных самоуправлений (ТОС) Нижнего Новгорода.

«Мы празднуем не только 25-летие ТОС, но и Международный день семьи. Очень рады, что в этом принимают участие наши дети. Будем из поколения в поколение передавать такую хорошую традицию», — сказала председатель ТОС № 10 Людмила Лугина.

баннер vk
Смотрите также
Картина дня
Рекомендуем
Общество
Реставрация католического храма в Студёном квартале начнется в 2027 году
В Нижнем Новгороде появится новое культурно-религиозное пространство.
Общество
Иностранные блогеры, живущие в России, посетили Нижегородскую область
На встрече с журналистами они поделились своими впечатлениями.
Губерния
В Семенове открылся Международный фестиваль НХП «Золотая хохлома»
Он проходит в рамках нацпроекта «Туризм и гостеприимство».
Общество
Валерий Тарасов: наркотики наносят ущерб всему организму
С 22 по 28 июня проходит неделя профилактики употребления наркотических средств.

Самые интересные
новости и эксклюзивы —
в нашем канале МАХ

Подписаться