Новая парковка откроется в нижегородском аэропорту в ноябре
20 сентября 2013 года, 18:17
Парковка на 550 машиномест откроется в нижегородском аэропорту в ноябре. Об этом заявил исполнительный директор ОАО «МАНН» Александр Синельников в рамках совещания в пятницу, 20 сентября.
По его словам, на данный момент разрабатывается проект парковки. «Во время строительства терминала мы изымем часть территории, поэтому места для стоянки останется меньше. Нынешняя парковка рассчитана на 280 мест», — пояснил Александр Синельников.
Он также отметил, что 550 мест хватит для дальнейшего развития аэропорта с учетом 3-х очередей строительства терминалов.
Автор: Корр. Алена Конкина