ПятницаПт, 19 апреля 17:27 16+

ННТВ покажет матч «Торпедо» — «Трактор»

1 декабря 2020 года, 17:35

Возрастное ограничение: 6+.

Нижегородское «Торпедо» сегодня завершает свою очередную домашнюю серию в регулярке КХЛ. В четвертом матче на лед КРК «Нагорный» нижегородцы выйдут против хоккеистов челябинского «Трактора». Сама серия складывается для команды Немировски вполне удачно — три матча, две победы и одно поражение.

«Торпедо» сейчас занимает седьмую строчку в Восточной конференции. Соперник нижегородцев — «Трактор» бьется за первые строчки. Сейчас челябинцы находятся на четвертой строчке, тоже на Востоке. После матча с «Магниткой» у «Торпедо» есть шанс реабилитироваться перед своими болельщиками, к тому же и повод есть. Сегодня в стране отмечается Всероссийский день хоккея. Так что включаем в 19:00 ННТВ, смотрим прямую трансляцию матча «Торпедо» — «Трактор», а за ней из КРК «Нагорный» выйдут ведущий и эксперт программы «После матча» с разбором игры.