Нижний Новгород ждет «новогодних» туристов
9 декабря 2013 года, 11:28
Меньше месяца осталось до новогодних праздников, и многие уже решили, где их проведут. Одним из самых привлекательных городов для проведения новогодних и рождественских каникул, по данным аналитиков, стал Нижний Новгород.
Наш город вошёл в семёрку лидеров у москвичей и в пятёрку — у жителей северной столицы. Большинство нижегородцев тоже придерживаются мнения о том, что наш город — отличный вариант для встречи Нового года.
По словам сотрудников нижегородских туристических агентств, в последнее время в Нижнем Новгороде всё больше развивается внутренний туризм, увеличивается количество гостей, приезжающих на выходные из других городов. В первую очередь, иногородних туристов интересуют Нижегородский кремль, Рождественская церковь и музей деревянного зодчества на Щёлковском хуторе.
Автор: Корр. Павел Кочетов