Нижнему Новгороду передадут еще девятнадцать квартир для детей-сирот
23 января 2020 года, 15:19
Еще девятнадцать квартир для детей-сирот передадут из государственной в муниципальную собственность Нижнего Новгорода, такое решение одобрили на заседании комиссии Гордумы по имуществу и земельным отношениям в четверг, 23 января.
Передаваемые квартиры расположены в Московском, Автозаводском, Приокском, Канавинском, Ленинском и Сормовском районах. На них составлены акты осмотра жилых помещений.
Ранее комиссия одобрила передачу восьми квартир для детей-сирот.
Автор: Ольга Ковалева
Все эксклюзивы и самые оперативные новости читайте в нашем канале МАХ!
Вступайте в нашу группу в одноклассниках, чтобы быть в курсе новостей
Общество
Читатели ИА «Время Н» смогут выбрать «Учителя года» в Нижнем Новгороде- За победу будут бороться 11 педагогов.
Общество
Нижегородских ветеринаров стали наказывать за использование адреналина в лечении животных- 24 февраля — Всемирный день стерилизации животных.
Общество
Ирина Борякова: «В нижегородских школах налицо хороший баланс опыта и молодости»- Ирина Александровна Борякова возглавила департамент образования Нижнего Новгорода в октябре 2025 года. В интервью ИА «Время Н» она рассказала о главных изменениях, которые происходят сейчас в сфере образования города.
Общество
Наталья Савицкая: болезнь зависит не только от встречи с инфекцией- С 23 февраля по 1 марта проходит неделя поддержания и укрепления иммунитета.