Нижегородцы заняли 6 место в чемпионате России по бадминтону
25 ноября 2009 года, 09:14
Сборная Нижегородской области заняла 6 место в командном чемпионате России по бадминтону, который проходил в Калуге.
Как сообщили РИА «Время Н» в федерации бадминтона России, нижегородцы неудачно выступили в групповом этапе, а в матче за 5-е место проиграли соперникам из Московской области со счетом 1:3. Единственное очко в актив нижегородской дружины принес Степан Ярославцев.
В финальном поединке команда Москвы одолела Приморский край — 3:1. Бронзовые медали достались бадминтонистам Санкт-Петербурга.
Состав сборной Нижегородской области: Степан Ярославцев, Анастасия Назарчук, Михаил Зарембовский, Сергей Чуланов и Анастасия Червякова.
Всего в соревнованиях принимали участие 8 сильнейших команд страны.
Автор: Корр. Андрей Соловьев