Нижегородцы стали чемпионами РФ по кикбоксингу
6 февраля 2009 года, 16:54
Нижегородские спортсмены, воспитанники КСДЮСШОР № 1 Владислав Гурин и Кирилл Антонов стали победителями чемпионата России по кикбоксингу, который проходил в Башкирии.
Как сообщили РИА «Время Н» в федерации кикбоксинга Нижегородской области, автозаводцы стали первыми в разделах «фул-контакт» и «лайт» соответственно.
Кроме того, нижегородцы Кристина Тигай и Асиф Даанов стали серебряными призерами чемпионата.
По итогам соревнований был определен состав национальной сборной для участия в майском чемпионате мира в Венгрии, куда попали К. Тигай и К.Антонов.
Автор: Корр. Андрей Соловьев
Все эксклюзивы и самые оперативные новости читайте в нашем канале МАХ!
Вступайте в нашу группу в одноклассниках, чтобы быть в курсе новостей
Общество
Читатели ИА «Время Н» смогут выбрать «Учителя года» в Нижнем Новгороде- За победу будут бороться 11 педагогов.
Общество
Туристы выбирают Кремль, Большую Покровскую, Рождественскую, Ярмарку и Стрелку- Туристический поток в Нижегородской области непрерывно растет с 2018 года.
Общество
Ирина Борякова: «В нижегородских школах налицо хороший баланс опыта и молодости»- Ирина Александровна Борякова возглавила департамент образования Нижнего Новгорода в октябре 2025 года. В интервью ИА «Время Н» она рассказала о главных изменениях, которые происходят сейчас в сфере образования города.
Общество
Наталья Савицкая: болезнь зависит не только от встречи с инфекцией- С 23 февраля по 1 марта проходит неделя поддержания и укрепления иммунитета.