Нижегородцы снова доверяют банкам
10 апреля 2009 года, 12:17
Сумма депозитных вкладов, открытых жителями Нижегородской области за первый квартал 2009 года, увеличилась в 1,3 раза. Об этом сообщил заместитель губернатора Нижегородской области по социальной политике Геннадий Суворов на встрече с иностранными журналистами в пятницу, 10 апреля.
По словам заместителя губернатора, эта сумма превысила на 40% сумму ранее закрытых вкладов.
«Правительству региона удалось возродить доверие людей к банковским вкладам. Сейчас идет нормальное обслуживание депозитов, которые размещены в нижегородских банках. Люди поверили правительству и банкам региона, которые теперь работают стабильно», — подчеркнул Г. Суворов.
Автор: Корр. Елена Жаркова