Нижегородского охотника накажут за браконьерство
3 апреля 2020 года, 16:43
Он незаконно застрелил лося.
35-летний житель Перевоза обвиняется в браконьерстве, сообщает пресс-служба прокуратуры Нижегородской области.
В январе этого года он незаконно застрелил лося во время охоты в Большемурашкинском районе. Ущерб государству составил около 80 тысяч рублей.
Было возбуждено уголовное дело. Мужчина признал вину и возместил ущерб. Ему грозит до двух лет лишения свободы.
Напомним, нижегородских охотников призвали самоизолироваться из-за распространения коронавируса.
Автор: Наталья Битулина
Все эксклюзивы и самые оперативные новости читайте в нашем канале МАХ!
Вступайте в нашу группу в одноклассниках, чтобы быть в курсе новостей
Общество
Читатели ИА «Время Н» смогут выбрать «Мини Мисс и Мистера Нижний Новгород»- ИА «Время Н» публикует информацию о претендентах на почетный титул.
Культура
Владимир Седов: «Михалков просил показать «вора в законе»- Нижегородский предприниматель написал роман о «лихих 90-х».
Эксклюзив
Раввин Шимон Бергман: «Нижний Новгород — очень толерантный город»- В декабре евреи отмечают Хануку — ежегодный праздник, знаменующий чудо восстановления службы в Иерусалимском храме после победы династии Маккавеев над греками. По еврейскому календарю праздник начинается 25 кислева и заканчивается 2 тевета. В 2025 году, согласно григорианскому календарю, Ханука приходится на период с 14 по 22 декабря. В преддверии праздника главный раввин Нижнего Новгорода Шимон Бергман в беседе с корреспондентом ИА «Время Н» рассказал о проекте реконструкции исторического квартала Нижегородской синагоги, о значимости общины и дружбе народов.
Общество
Врач Игорь Табаков дал нижегородцам советы по отказу от вейпа- С 8 по 14 декабря проходит неделя профилактики потребления никотинсодержащей продукции.