Нижегородское «Торпедо» победило «Амур» в серии буллитов
4 октября 2020 года, 15:55
Игра завершилась со счетом 3:2.
ХК «Торпедо» обыграл хабаровский «Амур» в матче КХЛ 4 октября. Об этом сообщает пресс-служба нижегородского клуба.
Уже к третьему периоду нижегородская команда проигрывала со счетом 0:2.
Сравнять счет удалось благодаря броскам Джастина Клуса и Дамира Жафярова.
Определять победителя соперникам предстояло в серии буллитов. Два точных попадания Криса Уайдмэна склонили чашу весов на сторону «Торпедо»: 3:2.
Ранее сообщалось, что нижегородское «Торпедо» стартует в выездной серии матчей КХЛ. (12+)
Все эксклюзивы и самые оперативные новости читайте в нашем канале МАХ!
Читайте нас в Telegram, чтобы быть в курсе актуальных событий
Экономика
От ЦУМа к «Фантастике»: как эволюционируют нижегородские торгцентры- Бум строительства крупных торговых центров в Нижнем Новгороде остался позади.
Общество
Опубликованы фото с чемпионата «NAC Russia» в Нижнем Новгороде- В нем приняло участие 40 атлетов из разных городов.
Политика
Выборы-2026 в Нижегородской области: эксперты дали политические расклады- Евгений Люлин, скорее всего, останется спикером нижегородского парламента, а Захар Прилепин может не пойти в Госдуму РФ.
Общество
Вакцинация спасает жизни нижегородцев- Вакцины — одни из самых тщательно изученных медицинских препаратов.