ПятницаПт, 29 марта 16:23 16+

Нижегородское «Торпедо» проиграло владивостокскому «Адмиралу»

24 октября 2018 года, 18:19

Хоккейный клуб «Торпедо» (Нижний Новгород) проиграл владивостокскому клубу «Адмирал» со счетом 2:3, сообщается на сайте нижегородской команды.

Первый период на стадионе «Фетисов Арена» во Владивостоке несмотря на острую борьбу у ворот обеих команд окончился ничем — забить не смогли ни хозяева, ни гости.

Второй период начался с гола «Адмирала» на четвертой минуте, а к середине периода хозяева забросили еще две шайбы. А «Торпедо» так и не смогло забить ни одного гола.

В третьем периоде Роберту Саболичу удалось забросить шайбу и сократить разрыв, счет стал 3:1. Оставшаяся часть периода прошла в зоне «Адмирала» — нижегородских хоккеисты раз за разом атаковали ворота соперника и смогли забить еще 1 гол, но Роберт Саболич смог забросить шайбу только за 10 секунд до окончания матча и на то, чтобы сравнять счет времени у «Торпедо» не осталось.

Автор: Александр Асриян