ЧетвергЧт, 28 марта 13:01 16+

Нижегородское «Торпедо» проиграло питерскому СКА

4 декабря 2018 года, 22:13

Нижегородское «Торпедо» потерпело поражение в матче с питерским СКА, сообщает пресс-служба нижегородской команды.

Игра прошла в Ледовом дворце Санкт-Петербурга 4 декабря. Счет составил 0:6 в пользу хозяев льда.

Первый период, несмотря на игровое преимущество петербуржцев в концовке (у торпедовцев состоялось два удаления подряд), завершился со счетом 0:0.

Но уже к пятой минуте второго периода нижегородцы уступали с разницей в две шайбы. Первый гол стал следствием досадного рикошета, второй — контратаки хозяев. Команда Дэвида Немировски выровняла игру, но еще одна пропущенная контратака (на 37 минуте) усугубила ситуацию.

Начав третий период в меньшинстве, торпедовцы старались нейтрализовать численное преимущество хозяев, но все усилия смазал очередной рикошет. На 47-й минуте состоялась очередная результативная армейская контратака. После этого Станислава Галимова в торпедовских воротах сменил Денис Костин. В концовке встречи СКА удался еще один результативный бросок.

6 декабря «Торпедо» проведет выездную игру с минским «Динамо» (6+).