ЧетвергЧт, 28 марта 15:53 16+

Нижегородское «Торпедо» проиграло челябинскому «Трактору» в первом матче года

3 января 2020 года, 20:15

Следующую игру нижегородские хоккеисты проведут на льду «Нагорного» 7 января.

Нижегородские хоккеисты «Торпедо» не смогли переиграть челябинский «Трактор» в первом матче года, сообщается на сайте команды.

Игра состоялась на льду КРК «Нагорный» сегодня, 3 января. Счет составил 1:6 в пользу гостей.

Уже к середине восьмой минуты поединка на табло горели угрожающие «0:3» после шайб Лукаша Седлака, Ярослава Косова и Александра Авцина. Прийти в себя нижегородцам удалось благодаря шайбе Станислава Бочарова, для которого словно не заканчивался поединок с рижским «Динамо». Замкнув на дальней штанге выверенную передачу Тая Рэтти, Станислав подарил повод для радости переполненным трибунам «Нагорного».

Гол в стартовой двадцатиминутке воодушевил подопечных Дэвида Немировски, и на второй период они вышли полными желания догнать соперника. Уже в дебюте игрового отрезка крайне близок к первой шайбе за «Торпедо» был Дрю Шор, которого от успеха отделил предательский лязг штанги. В итоге все двадцать минут команды провели «на одном дыхании», создав немало опасных моментов у обоих ворот. Однако Станислав Галимов и Андрей Тихомиров сохранили свои владения в неприкосновенности.

Третий период не подарил болельщикам «Торпедо» камбэка. Артем Михеев, Вячеслав Основин и Александр Шаров подвели черту под успехом «Трактора».

Следующий домашний матч хоккеисты «Торпедо» проведут на льду «Нагорного» 7 января. Соперником нашей команды станет «Адмирал» из Владивостока. Возрастное ограничение: 6+.