Нижегородский земсовет выделил участок под архив ФНС в Городце
17 июля 2019 года, 18:35
Совет по земельным и имущественным отношениям при правительстве Нижегородской области в ходе заседания 26 июня одобрил выделение участка под строительство центрального архивного хранилища ФНС в Городце.
Земельный участок площадью более 13 тысяч кв. м располагается на пересечении улиц Республиканской и Крупинова. Стоимость возведения архива составит 604 млн рублей. Он будет хранить крупные объемы информации о налогоплательщиках. Срок строительства составит порядка 11 месяцев.
Напомним, в декабре 2015 года в Городце открылся центр обработки данных ФНС, одним из основных направлений работы которого стали предоставление информации и оказание государственных услуг гражданам и организациям. Его вторая очередь будет завершена в 2020 году.
Автор: Александр Асриян
Все эксклюзивы и самые оперативные новости читайте в нашем канале МАХ!
Читайте нас в Telegram, чтобы быть в курсе актуальных событий
Общество
Читатели ИА «Время Н» смогут выбрать «Мини Мисс и Мистера Нижний Новгород»- ИА «Время Н» публикует информацию о претендентах на почетный титул.
Общество
Михаил Пучков — о ЕГЭ по истории, поддержке учителей и планах нижегородского минобра на 2026 год- Министр образования и науки Нижегородской области Михаил Пучков в интервью ИА «Время Н» рассказал о том, с какими показателями сфера образования региона завершает 2025 год.
Культура
Выставка «Русский символизм: от Врубеля до Ларионова» начала свою работу в НГХМ- В экспозиции представлены произведения живописи и графики из собрания известного коллекционера Валерия Дудакова, переданных в дар Нижегородскому художественному музею.
Экономика
Николай Сентюрин: «Основная задача технологических игроков — обеспечить предпринимателей решениями, которые приносят бизнес-результат»- Нижегородцам рассказали, зачем бизнесу развиваться на площадках электронной коммерции.