Нижегородский СПИД-центр начал тестирование на коронавирус
30 марта 2020 года, 11:44 Тема: Коронавирус COVID-19
Лаборатория будет работать в две смены.
Фото: vk.com
Дополнительные обследования анализов на COVID-19 начали проводить в лаборатории Нижегородского центра по борьбе со СПИДом, сообщает пресс-служба регионального Министерства здравоохранения.
Дополнительные обследования анализов на новую вирусную инфекцию открыли в связи с ростом количества людей с подозрением на COVID-19.
Центр уже проинспектировал министр областного здравоохранения Александр Смирнов. Он пообщался с сотрудниками и поблагодарил их за ответственное отношение к работе.
Автор: Дмитрий Ларионов
Все эксклюзивы и самые оперативные новости читайте в нашем канале МАХ!
Вступайте в нашу группу в одноклассниках, чтобы быть в курсе новостей
Эксклюзив
Проект третьего этапа благоустройства парка им. 1 Мая готовится в Нижнем Новгороде- Он включит в себя ремонт ограждения и реконструкцию территории около пруда.
Экономика
Россия и Нижегородская область стоят на пороге кадровой революции- Искусственный интеллект поможет смягчить кадровый дефицит.
Общество
Эрадж Боев: «2025 год стал для Нижегородской области прорывным в выстраивании связей с Ираном»- К. и. н., директор НОЦ востоковедения рассказал в интервью ИА «Время Н» о ключевых этапах развития российско-иранских отношений.
Общество
Врач Игорь Табаков дал нижегородцам советы по отказу от вейпа- С 8 по 14 декабря проходит неделя профилактики потребления никотинсодержащей продукции.