Красный Крест проведет благотворительную акцию для жителей Воскресенского района
22 июня 2020 года, 22:27
Возрастное ограничение: 0+
Нижегородский Красный Крест проведет выездную благотворительную акцию по поддержке многодетных и неполных семей, семей с детьми-инвалидами, одиноких и престарелых, проживающих в Воскресенском районе, 23 июня, сообщили в региональном отделении организации.
Коронавирусная инфекция вносит коррективы в повседневную жизнь людей. Борьба с коронавирусом требует от людей социальной дистанции, но, несмотря на это, сообщества стремятся помогать друг другу. По всему миру активизировалось огромное количество добровольцев обществ Красного Креста и Красного Полумесяца для поддержки и защиты нуждающихся. В связи с этим помощь в виде постельных принадлежностей, средств гигиены, бытовой техники и другая сотрудниками и волонтерами будет доставлена социально уязвимым категориям домой, с соблюдением всех необходимых мер гигиены.
Акция пройдет при участии и поддержке администрации Воскресенского района Нижегородской области и многих других.
Все эксклюзивы и самые оперативные новости читайте в нашем канале МАХ!
Читайте нас в Telegram, чтобы быть в курсе актуальных событий
Общество
Читатели ИА «Время Н» смогут выбрать «Мини Мисс и Мистера Нижний Новгород»- ИА «Время Н» публикует информацию о претендентах на почетный титул.
Культура
Владимир Седов: «Михалков просил показать «вора в законе»- Нижегородский предприниматель написал роман о «лихих 90-х».
Эксклюзив
Раввин Шимон Бергман: «Нижний Новгород — очень толерантный город»- В декабре евреи отмечают Хануку — ежегодный праздник, знаменующий чудо восстановления службы в Иерусалимском храме после победы династии Маккавеев над греками. По еврейскому календарю праздник начинается 25 кислева и заканчивается 2 тевета. В 2025 году, согласно григорианскому календарю, Ханука приходится на период с 14 по 22 декабря. В преддверии праздника главный раввин Нижнего Новгорода Шимон Бергман в беседе с корреспондентом ИА «Время Н» рассказал о проекте реконструкции исторического квартала Нижегородской синагоги, о значимости общины и дружбе народов.
Общество
Врач Игорь Табаков дал нижегородцам советы по отказу от вейпа- С 8 по 14 декабря проходит неделя профилактики потребления никотинсодержащей продукции.