Нижегородский конькобежец Евгений Серяев взял «золото» в Кубке России
3 марта 2017 года, 21:16
Нижегородец Евгений Серяев занял первое место в финале Кубка России по конькобежному спорту в пятницу, 3 марта. Об этом сообщает министерство спорта Нижегородской области.
Соревнования проходили в Москве с 1 по 3 марта. Серяев финишировал первым на дистанции 5 тысяч метров. Его результат — 6 минут 37,74 секунды.
Справка
Евгений Серяев — российский конькобежец, мастер спорта международного класса, участник Олимпийских игр в Сочи 2014. Чемпион России в 2016 году по конькобежному спорту. Бронзовый призёр чемпионата России 2014. Выступает за Москву и Нижний Новгород.
Напомним, что нижегородская «Чайка» приблизилась к выходу плей-офф МХЛ, обыграв «Красную армию».
Автор: Корр. Дмитрий Ларионов
Все эксклюзивы и самые оперативные новости читайте в нашем канале МАХ!
Вступайте в нашу группу Вконтакте, чтобы быть в курсе новостей
Экономика
Ключевая ставка: снижать нельзя оставить- Реалии финансового рынка в Нижегородской области.
Спорт
Опубликованы фото с отрытого чемпионата по бодибилдингу «Nac Russia»- Он состоялся в Нижнем Новгороде 15 ноября.
Эксклюзив
Зоран Костич: «Сербская культура и духовность — это часть русского мира»- Почетный профессор Баня-Лукского университета республики Сербской (Босния и Герцеговина), переводчик, писатель, поэт, публицист, член Союза писателей России Зоран Костич рассказал ИА «Время Н» о своем визите в Нижний Новгород, родстве русской и сербской культур, а также традициях двух народов.
Общество
Борис Шемякин: «Я лазил по всем траншеям, где строили метро»- Нижегородский фотограф снимает процесс строительства нижегородского метро с 1979 года.