ПятницаПт, 29 марта 16:49 16+

Нижегородский ХК «Торпедо» обыграл московский «Спартак»

19 февраля 2020 года, 07:40

Хоккейный клуб «Торпедо» из Нижнего Новгорода одержал победу над московскими хоккеистами из «Спартака» со счетом 3:2, сообщается на сайте нижегородской команды.

Матч проходил в столице на ледовой арене ЦСКА 18 февраля. С самого начала первого периода игра стала динамичной и торпедовцы смогли открыть счет уже на третьей минуте, благодаря меткому и мощному броску Джордана Шредера.

Во втором периоде «Спартак» сумел отыграться и начал нагнетать обстановку у ворот нижегородцев, однако наши хоккеисты сумели выдержать несколько серьезных атак и уйти на перерыв с ничейным счетом.

Третий период стал для «Торпедо» победоносным, несмотря на то, что в самом начале москвичи снова смогли забить. На девятой минуте счет вновь удалось сравнять благодаря Станиславу Бочарову, а на тринадцатой минуте еще одну шайбу забросил Джордан Шредер. До конца матча счет не изменился и «Торпедо» вышло из него победителем.

Автор: Александр Асриян