Нижегородский ХК «Старт» встретится с болельщиками 20 мая
18 мая 2015 года, 09:04
Нижегородская хоккейная команда «Старт» проведет встречу с болельщиками в Нижнем Новгороде 20 мая. Об этом сообщает пресс-служба ХК «Старт».
Мероприятие пройдет на втором этаже сормовского стадиона «Труд» в 18:00. Поклонники банди смогут задать все интересующие их вопросы тренерскому штабу, руководству и игрокам нижегородской команды.
Посетить мероприятие смогут все желающие.
Ранее сообщалось, что хоккеисты «Старта» провели тренировку по самбо.
Автор: Корр. Мария Сорокина
Все эксклюзивы и самые оперативные новости читайте в нашем канале МАХ!
Подписывайтесь на канал ИА «Время Н» в Яндекс. Дзен
Эксклюзив
Проект третьего этапа благоустройства парка им. 1 Мая готовится в Нижнем Новгороде- Он включит в себя ремонт ограждения и реконструкцию территории около пруда.
Культура
Владимир Седов: «Михалков просил показать „вора в законе“»- Нижегородский предприниматель написал роман о «лихих 90-х».
Общество
Эрадж Боев: «2025 год стал для Нижегородской области прорывным в выстраивании связей с Ираном»- К. и. н., директор НОЦ востоковедения, доцент кафедры международной журналистики НГЛУ им. Н. А. Добролюбова рассказал в интервью ИА «Время Н» о ключевых этапах развития российско-иранских отношений.
Общество
Врач Игорь Табаков дал нижегородцам советы по отказу от вейпа- С 8 по 14 декабря проходит неделя профилактики потребления никотинсодержащей продукции.