Спорт

Нижегородский ХК «Старт» проиграл «Воднику» на выезде

вторник, 10 января 2017 года, 14:37

Нижегородская команда «Старт» со счетом 2:4 проиграла архангельскому «Воднику» в гостевом матче Чемпионата России по хоккею с мячом, состоявшемся 9 января. Об этом сообщает пресс-служба ХК «Старт».

В первом тайме нижегородцам удалось завладеть игровым преимуществом. Это привело к двум голам в ворота хозяев. Сначала Алексей Киселев заработал пенальти, который уверенно реализовал Алекскей Ничков, затем еще один мяч забил Евгений Щеглов.

Ближе к концу игрового отрезка хозяева реабилитировались и забили «Старту» три гола подряд.

Во втором периоде в воротах гостей оказался еще один мяч. До конца игры счет не изменился.

Повторная встреча команд состоится в Архангельске 10 января в 19:00.

Ранее сообщалось, что хоккеисты «Старта» проиграли «Волге» в Нижнем Новгороде.

10 января, 12:50
Мобильные бригады срочной соцпомощи укомплектованы новым автотранспортом в 13 районах Нижегородской области
10 января, 13:04
Неисправный «Фольксваген» горел в Заволжье
10 января, 13:17
Нижегородка Людмила Козулина победила на всероссийских соревнованиях по шорт-треку
10 января, 13:30
Нижегородский полицейский, получивший взятку в 40 тысяч рублей от пьяного прохожего, предстанет перед судом
10 января, 13:42
Супруги Китаевы из Нижнего Новгорода отметили 70-летие совместной жизни
10 января, 13:55
24 часа в сутки с вами - анонсы газеты «Нижегородская правда»
10 января, 14:11
Законопроект о лишении должников единственного жилья вынесен на общественное обсуждение
10 января, 15:41
Руководитель УФССП Игорь Корсаков и уполномоченный по правам человека Надежда Отделкина проведут прием граждан 12 января
10 января, 15:58
Массовое ДТП на проспекте Гагарина: столкнулись грузовик, маршрутка, социальный автобус и троллейбус. ВИДЕО
10 января, 16:10
Пособия малоимущим и многодетным вырастут за счет перераспределения социальных выплат ветеранам труда со средним доходом. ВИДЕО
10 января, 16:22
Общий объем социальной помощи в той концепции, которую представило правительство области на этот год, был увеличен — Щетинина
10 января, 16:36