Сейчас +10 Утром +9…+14
USD 66,25 EUR 78,08

Ни­же­го­род­ский ХК «Старт» про­иг­рал «Вод­ни­ку» на вы­ез­де

10 января 2017 года, 14:37

Нижегородская команда «Старт» со счетом 2:4 проиграла архангельскому «Воднику» в гостевом матче Чемпионата России по хоккею с мячом, состоявшемся 9 января. Об этом сообщает пресс-служба ХК «Старт».

В первом тайме нижегородцам удалось завладеть игровым преимуществом. Это привело к двум голам в ворота хозяев. Сначала Алексей Киселев заработал пенальти, который уверенно реализовал Алекскей Ничков, затем еще один мяч забил Евгений Щеглов.

Ближе к концу игрового отрезка хозяева реабилитировались и забили «Старту» три гола подряд.

Во втором периоде в воротах гостей оказался еще один мяч. До конца игры счет не изменился.

Повторная встреча команд состоится в Архангельске 10 января в 19:00.

Ранее сообщалось, что хоккеисты «Старта» проиграли «Волге» в Нижнем Новгороде.

Текст: Корр. Мария Сорокина

Культура
«Приволжский штандарт»: Нижний Новгород погрузился в средневековье
В этом году фестиваль уникальный: зрители кроме привычных боев стенка на стенку впервые увидели рыцарский турнир и конные выступления.