Нижегородский ХК «Чайка» одержал уверенную победу над «Стальными Лисами» в Казани — Время Н: Новости Нижнего Новгорода и Нижегородской области

Спорт

Нижегородский ХК «Чайка» одержал уверенную победу над «Стальными Лисами» в Казани

пятница, 10 августа 2018 года, 17:35

Нижегородский ХК «Чайка» одержал уверенную победу над «Стальными Лисами» из Магнитогорска на Кубке «ТАНЕКО» в Казани, сообщается на сайте клуба.

Донат Стальнов открыл счет на десятой минуте, а после перерыва «автозаводцы» начали наращивать преимущество: Алексей Смирнов, Денис Венгрыжановский и Данила Платонов довели счет до 4:0.

В заключительной двадцатиминутке «Стальные Лисы» двумя заброшенными шайбами возродили интригу. Однако Денис Венгрыжановский и Кирилл Клопов, отличившись с интервалом в 39 секунд, вернули «Чайке» уверенный отрыв. Третий гол уральцев позиции нижегородской команды пошатнуть уже не мог — 6:3.

В своем заключительном матче на «Кубке «ТАНЕКО» подопечные Вячеслава Рьянова скрестят клюшки со «Спутником» из Альметьевска.

Ctrl раньшеНовостипозже Ctrl

10 августа, 15:32
Бывший глава сельсовета в Дальнеконстантиновском районе предстанет перед судом за вывоз песка
10 августа, 15:45
Почти 400 млн рублей получит Нижегородская область из федбюджета в виде дотаций
10 августа, 15:58
Нижегородским предприятиям расскажут как выйти на российский рынок корпоративных облигаций
10 августа, 16:10
С недобросовестными домоуправляющими компаниями будет вестись жесткий разговор, вплоть до лишения лицензии — Панов
10 августа, 18:20
Игровые программы и турнир по волейболу состоятся в Сормовском районе в выходные
10 августа, 18:35
Проекты участников программы «Команда правительства» Нижегородской области оценят в прямом эфире ННТВ
10 августа, 18:49
СК проводит проверку по факту массового отравления детей на спортбазе в Городецком районе
10 августа, 19:03
Никитин: Такие фестивали, как «Alfa Future People», открывают Нижегородскую область для страны и мира
10 августа, 19:12