ПятницаПт, 29 марта 12:28 16+

Нижегородский ХК «Чайка» одержал уверенную победу над «Стальными Лисами» в Казани

10 августа 2018 года, 17:35

Нижегородский ХК «Чайка» одержал уверенную победу над «Стальными Лисами» из Магнитогорска на Кубке «ТАНЕКО» в Казани, сообщается на сайте клуба.

Донат Стальнов открыл счет на десятой минуте, а после перерыва «автозаводцы» начали наращивать преимущество: Алексей Смирнов, Денис Венгрыжановский и Данила Платонов довели счет до 4:0.

В заключительной двадцатиминутке «Стальные Лисы» двумя заброшенными шайбами возродили интригу. Однако Денис Венгрыжановский и Кирилл Клопов, отличившись с интервалом в 39 секунд, вернули «Чайке» уверенный отрыв. Третий гол уральцев позиции нижегородской команды пошатнуть уже не мог — 6:3.

В своем заключительном матче на «Кубке «ТАНЕКО» подопечные Вячеслава Рьянова скрестят клюшки со «Спутником» из Альметьевска.