Нижегородский аэропорт обслужил свыше 57 тысяч детей в летние каникулы
17 сентября 2019 года, 13:48
Нижегородский аэропорт «Стригино» обслужил 57,7 тысяч детей на внутренних и международных рейсах в период летних каникул текущего года, рост составил 6,5% в сравнении с аналогичным прошлогодним периодом, сообщает пресс-служба воздушной гавани.
Абсолютным лидером среди направлений детского отдыха стала Анталья. Среди популярных маршрутов также стоит отметить Москву и Сочи. Пятерку замыкают Симферополь и Ларнака.
Отметим, что детьми на воздушном транспорте считаются пассажиры в возрасте до 12 лет.
Автор: Ольга Ковалева
Все эксклюзивы и самые оперативные новости читайте в нашем канале МАХ!
Подписывайтесь на канал ИА «Время Н» в Яндекс. Дзен
Общество
Читатели ИА «Время Н» выберут «Миссис Нижний Новгород 2026»- Фестиваль красоты, материнства и милосердия проходит в 11-й раз.
Общество
«Мистика с разоблачением»: как экскурсии по Нижнему делают интересными для туристов- Сколько монголо-татар забила девушка с коромыслом и почему по ночам на Почтовом съезде цокают копыта?
Эксклюзив
Михаил Пучков: «Более 12,5 тысячи нижегородских 11-классников в этом году планируют сдавать ЕГЭ»- О подготовке к проведению государственной итоговой аттестации и дополнительных дисциплинарных мерах в школах в интервью информационному агентству «Время Н» рассказал министр образования Нижегородской области Михаил Пучков.
Спорт
Главные тренеры ФК «Пари НН» не держатся на посту более года- Алексей Шпилевский проработал главным тренером клуба менее 11 месяцев.