СредаСр, 24 апреля 11:31 16+
USD$ 93,29 ▲0,04 EUR 99,56 ▲0,20

Нижегородский «Старт» уступил иркутской «Байкал-Энергии» в первом матче выездной серии игр

12 декабря 2018 года, 21:22

Фото с сайта ХК Старт

Нижегородский «Старт» уступил иркутской команде «Байкал-Энергия» в первом матче выездной серии игр, сообщает пресс-служба нижегородской команды по хоккею с мячом.

Игра прошла на стадионе «Труд» в Иркутске днем 12 декабря. Счет составил 4:5.

Забитыми мячами у нижегородцев отметились Сергей Почкунов (дважды), Евгений Неронов и Алексей Киселев.

«Ребята полностью выполнили установку на игру, но, к сожалению, в первом тайме совершили грубейшие ошибки в обороне. Можно сказать, несколько мячей забили „сами себе“. С другой стороны, порадовало хорошее функциональное состояние. В течение двух недель мы поработали плодотворно, и команда выглядела совсем по-другому.

Я уже говорил, что нам не хватало остроты в нападении, тем более после травмы Патрика Юханссона. И вот сегодня Сергей Почкунов, выйдя играть „с листа“, по сути без тренировок, доказал, что он — мастер своего дела.

Во втором тайме при счете 4:4 играли по сути „до гола“. К сожалению, в итоге проиграли. Но, думаю, мы на правильном пути. Все будет хорошо, и мы еще сможем выполнить задачу на сезон», — прокомментировал игру главный тренер ХК «Старт» Алексей Дьяков.

Впереди матчи в Красноярске и Хабаровске (6+).

Напомним, что сегодня фарм-клуб «Старт-2» наоборот выиграл у «Динамо-Крылатское» из Москвы со счетом 8:3.