ЧетвергЧт, 18 апреля 19:00 16+
USD$ 94,32 ▲0,25 EUR 100,28 ▲0,35

Нижегородский «Локомотив» обыграл ульяновскую «СШОР-Волгу» в первенстве России по футболу

28 апреля 2019 года, 23:03

Нижегородский «Локомотив» обыграл ульяновскую «СШОР-Волгу» в Первенстве России по футболу

Матчем нижегородцев и ульяновской «СШОР-Волги» стартовало первенство России по футболу среди команд третьего Дивизиона. Встреча проходила 27 апреля в Нижнем Новгороде на стадионе «Северный», сообщает пресс-служба ФК «Локомотив-НН».

Уже на четвертой минуте игры «Локомотив-НН» открыл счет с пенальти. Спустя несколько минут соперник поразил свои ворота, после прострела Александра Зорина. А во втором тайме «Железнодорожники» смогли отличиться еще шесть раз, пропустив лишь единожды.

Таким образом, встреча закончилась победой «Локомотива-НН» со счетом 8:1, что позволило им возглавить турнирную таблицу.

По словам президента клуба Александра Дубровского, в стартовой домашней игре сезона было важно показать хороший результат:

«Хорошо, что удалось победить и победить достаточно крупно. Две победы на старте сезона, с учетом кубковой виктории, позволят зарядиться победным настроением. Очень понравился перформанс фанатов „Локомотива“, за что им отдельное спасибо. Мы все очень ответственно готовились к этой встрече, и для нас она удалась как нельзя лучше», — подчеркнул Александр Дубровский.

Напомним, тремя днями ранее, 24 апреля, в рамках Кубка России по футболу нижегородцы победили футбольный клуб «Чувашия» со счетом 5:0.