ЧетвергЧт, 28 марта 23:39 16+

Нижегородский «Старт» проиграл «СКА-Нефтянику»

25 февраля 2020 года, 12:29

Нижегородский «Старт» после тяжелого выезда в Мурманск проводит предпоследний матч в чемпионате. Команда Андрея Бегунова завершает сезон двумя домашними матчами на стадионе «Труд».

На лед против «Старта» выходят хоккеисты «СКА-Нефтяника», и у них мотивация запредельная. Все-таки они борются с «Енисеем» за чемпионство в этом сезоне. Поэтому в ворота «Старта» за первый тайм прилетает пять шайб, и если бы не вратарь нижегородцев, Юрий Иванчиков, их было бы больше. Наш голкипер несколько раз спас команду из стопроцентно-голевых моментов и отразил пенальти.

После перерыва нижегородцы все же нашли свободное пространство и сумели отличиться, причем дважды это сделал Никита Кочетов. И дважды на голы «Старта» — «СКА-Нефтяник» сразу отвечал своими забитыми мячами. До конца игры нижегородцы забили еще один гол и получили в ответ два: 3:9 по итогу матча.

После этой игры нижегородцам стоит собраться и выйти на последнюю игру сезона с поднятой головой. Все же завершить нужно красиво и громко. Так что собираемся 27 февраля на стадионе «Труд» и болеем всем Нижним. Начало игры в 18:30. Возрастное ограничение: 6+.