Нижегородский «Старт» одержал победу над ульяновской «Волгой»
11 января 2020 года, 20:35
Фото: www.starthc.ru
Нижегородский «Старт» провел свой очередной матч в чемпионате России среди команд Суперлиги, сообщает пресс-служба команды по хоккею с мячом.
В Ульяновске наши земляки сумели одержать победу над местной «Волгой» — 2:1. Забитые мячи на счету Ильи Насекина и Дмитрия Черных (с пенальти).
Таким образом, «Старт» одерживает третью победу в этом сезоне на выезде и выходит на десятое место в турнирной таблице.
Свой следующий матч «Старт» проведет дома — 15 января с «Кузбассом». Начало встречи на стадионе «Труд» — в 18:30. Возрастное ограничение: 6+.
Все эксклюзивы и самые оперативные новости читайте в нашем канале МАХ!
Читайте нас в Telegram, чтобы быть в курсе актуальных событий
Эксклюзив
Проект третьего этапа благоустройства парка им. 1 Мая готовится в Нижнем Новгороде- Он включит в себя ремонт ограждения и реконструкцию территории около пруда.
Культура
Владимир Седов: «Михалков просил показать „вора в законе“»- Нижегородский предприниматель написал роман о «лихих 90-х».
Общество
Эрадж Боев: «2025 год стал для Нижегородской области прорывным в выстраивании связей с Ираном»- К. и. н., директор НОЦ востоковедения рассказал в интервью ИА «Время Н» о ключевых этапах развития российско-иранских отношений.
Общество
Врач Игорь Табаков дал нижегородцам советы по отказу от вейпа- С 8 по 14 декабря проходит неделя профилактики потребления никотинсодержащей продукции.