СубботаСб, 20 апреля 14:46 16+

Нижегородский «Оргхим» вышел в полуфинал Кубка России

30 января 2020 года, 12:40

Нижегородский «Оргхим» — в полуфинале Кубка России. Накануне нижегородцы провели ответный матч четвертьфинала против «Газпром Бурения».

В первом — победа команды Рашида Камалетдинова — 3:0. Здесь счет открывают оргхимовцы. Мяч на счету Максима Серебрякова. На последней минуте первого тайма Денис Аширов удваивает преимущество нижегородцев. К тому моменту тренер гостей снимает с игры голкипера, гости играют в пять полевых. Сопернику нужно забивать пять мячей, и без нервотрепки не обходится.

Во втором тайме гости играют без голкипера, и при численном преимуществе забивают раз за разом. В итоге счет матча — 2:4, но этого достаточно для выхода «Оргхима» в полуфинал. Там нижегородский клуб уже ждет норильский «Никель». Матчи полуфинала состоятся 28 февраля и 4 марта. Возрастное ограничение: 6+.

Автор: Александр Быков, видео: Максим Веселов