Нижегородские волейболисты проиграли московскому «Динамо»
22 сентября 2019 года, 10:19
Фото со страницы АСК в соцсети
Волейболисты нижегородской АСК проиграли московскому «Динамо» в матче 21 сентября, сообщается на странице Ассоциации спортивных клубов в соцсети.
Матч первого тура предварительного этапа Кубка России прошел в Москве. Результат игры Динамо (Москва) — АСК (Нижегородская область): 3:0 (25:18, 25:19, 25:23).
«Не смогли ничего поделать с хозяевами площадки и уступили в трёх сетах. Завтра проведём в столице заключительный матч против одинцовской „Искры“», — говорится в сообщении нижегородской команды.
Матч с «Искрой» начнется в 16:00 по московскому времени. Возрастное ограничение: 6+.
Автор: Мария Коваль
Все эксклюзивы и самые оперативные новости читайте в нашем канале МАХ!
Подписывайтесь на канал ИА «Время Н» в Яндекс. Дзен
Эксклюзив
Михаил Чириков — о творчестве нижегородского писателя Евгения Чирикова, его знакомстве с Лениным и дружбе с Максимом Горьким- Основатель и руководитель «Литературного музея Е.Н. Чирикова», правнук писателя, ведущий проектный менеджер отдела образовательных программ «КУПНО.СТАРТ» Михаил Чириков, в интервью ИА «Время Н» рассказал о литературном творчестве нижегородского писателя Евгения Чирикова, о его дружбе с Максимом Горьким и письмах с автографами Марины Цветаевой.
Общество
Валерия Демарёва: главное — сформировать у ребенка критическое мышление и доверие- Заведующая кафедрой и лабораторией киберпсихологии ННГУ рассказала, как оградить ребенка от киберпреступников.
Общество
Ольга Шурыгина: заниматься профориентацией нужно с начальной школы- Нужно дать ребенку возможность примерить на себя костюм того или иного специалиста.
Общество
Врач Савицкая рассказала о профилактике сердечно-сосудистых заболеваний- С 9 по 15 февраля проходит неделя осведомленности сердечно-сосудистых заболеваний.