Нижегородские волейболисты проиграли «Локомотиву»
10 ноября 2019 года, 13:00
Фото: nn-volley.ru
Нижегородские волейболисты не смогли одержать победу над командой «Локомотив» в пятом туре чемпионата России, сообщает пресс-служба команды.
АСК в Новосибирске уступила в четырех сетах, сумев выиграть третью партию со счетом 25:23.
Лучшим в команде Игоря Шулепова стал диагональный Джон Вендт, набравший 17 очков.
Нижегородцы завершили стартовую серию матчей с командами из первой половины турнирной таблицы. На следующей неделе волейболисты сыграют в полуфинале Кубка России — 2019, а уже 20 ноября на родной площадке примут команду «Нова» из Новокуйбышевска. Возрастное ограничение: 6+.
Все эксклюзивы и самые оперативные новости читайте в нашем канале МАХ!
Читайте нас в Telegram, чтобы быть в курсе актуальных событий
Общество
Митрополит Георгий: «Если мы преобразимся, то и дети наши преобразятся»- Глава Нижегородской митрополии дал интервью по итогам 2025 года.
Общество
Как не стать жертвой мошенников- Простые правила, которым нужно следовать, чтобы не стать жертвой мошенников.
Общество
«Они исполняли свой долг»: патриотическое воспитание в нижегородской школе- Ребята школы №4 Нижнего Новгорода отдают дань уважения российским военнослужащим, сотрудникам правоохранительных органов и гражданским специалистам, которые защищали интересы нашей страны.
Общество
Врач Наталья Савицкая предупредила нижегородцев об опасности ХНИЗ- С 26 января по 1 февраля проходит неделя профилактики неинфекционных заболеваний.