ПятницаПт, 29 марта 14:44 16+
USD$ 92,26 ▼-0,33 EUR 99,71 ▼-0,56

Нижегородские волейболисты одержали волевую победу над командой «Динамо-ЛО»

28 сентября 2020 года, 09:33

Решающая, укороченная партия, оказалась самой продолжительной и напряженной в матче.

В субботу, 26 сентября нижегородские волейболисты одержали волевую победу над командой «Динамо-ЛО». Об этом сообщает пресс-служба АСК.

Игра, проходившая в Сосновом Бору, стала настоящим украшением завершения первого тура российского чемпионата. АСК с разгромным счётом уступила в третьем сете, но смогла перевести игру на тай-брейк. Решающая, укороченная партия, оказалась самой продолжительной и напряженной в матче. Два важных игровых эпизода в конце игрового отрезка судьям пришлось долго разбирать на видеоповторе и победа с минимальным преимуществом осталась за Нижним Новгородом.

Итог матча «Динамо-ЛО» (Сосновый Бор) — АСК (Нижний Новгород) — 2:3 (28:26, 18:25, 25:11, 22:25, 26:28). Самым лучшим игроком АСК и всего матча стал украинский диагональный Дмитрий Виецкий, набравший 23 очка (1 на подаче, 22 в атаке).

Свой следующий матч подопечные Юрия Филиппова проведут 3 октября на домашней площадке. В гости приедет команда Санкт-Петербурга «Зенит». Возрастное ограничение: 6+