СубботаСб, 4 июля 06:29 16+
Сейчас  °C
USD$ 77,23 ▼-0,70 EUR 88,03 ▼-0,68

Нижегородские танцоры победили в региональных соревнованиях (фото)

29 февраля 2012 года, 09:11

Нижегородские танцоры.Соревнования .7

Нижегородские спортсмены показали высокие результаты в региональном турнире по спортивным бальным танцам «Восходящие звезды», который проходил во Дворце культуры ОАО «ГАЗ». Организатором соревнований выступил танцевально-спортивный центр «Стиль» (руководители - Владислав и Ирина Сломчинские).

Как сообщили РИА «Время Н» в федерации танцевального спорта Нижегородской области, по итогам многочасовой борьбы золотые медали в своих видах программы и возрастных группах завоевали Алексей Бахаров и Валерия Винник (ТК «Империал»), Валентин Писковский и Анастасия Захаренко (ТК «Стиль»), Никита Титов и Карина Пономарева (ТК «Стиль»), Павел Шулындин и Елена Менделева (ТК «Стиль»), Егор Хотин и Олеся Маянцева (ТК «Стиль»), Евгений Кандауров и Екатерина Окладнова (ТК «Олимп»), Никита Базанов и Ильвина Ненашева (ТК «Стиль»), Максим Тарасов и Анна Логинова (ТК «Стиль»), Михаил Савинов и Диана Глитняк (ТК «Империал») и Денис Лобанов и Алина Лаптева (ТК «Лайма»).

Всего на паркет вышли свыше ста пар из многих городов области.

Автор: Корр. Андрей Соловьев

баннер vk
Фоторепортаж
12345689
Картина дня
Рекомендуем
Общество
Евгений Евстигнеев: правнук псаломщика и двоюродный брат генерала
К столетию великого актера в Нижнем Новгороде подготовят его наиболее полную родословную.
Общество
КРТ на улице Гоголя: квартал в центре города ждут перемены
Публикуем фото строений, которые планируется реконструировать или снести.
Культура
Кирпич, камень и дерево: в чем уникальность нижегородской архитектуры
Эксперт объяснил, почему наш регион — один из лидеров по сохранению культурного наследия.
Наука и технологии
Курс на технологическое лидерство: как Нижегородская область укрепляет позиции в рейтингах цифрового развития
Сегодня Нижегородская область входит в число регионов-лидеров по цифровой трансформации и внедрению отечественных технологий.

Самые интересные
новости и эксклюзивы —
в нашем канале МАХ

Подписаться