ПятницаПт, 19 апреля 21:57 16+
Сейчас  °C
USD$ 94,09 ▼-0,23 EUR 100,53 ▲0,25

Нижегородские собственники жилья примут участие во всероссийском опросе

7 апреля 2011 года, 18:18

Всероссийский социологический опрос по проблемам согласования интересов собственников помещений в многоквартирных домах будет проведен в Нижнем Новгороде в апреле. Об этом сообщается на сайте Ассоциации товариществ собственников жилья Нижнего Новгорода http://www.fondtsg.ru/

Согласно информации, Всероссийская Ассоциация ТСЖ и ЖСК (Москва) получила грант на исследование проблемы согласования интересов собственников помещений в многоквартирных домах. При реализации проекта используются средства государственной поддержки, выделенные Институтом общественного проектирования в качестве гранта в соответствии с распоряжением Президента РФ от 08 мая 2010 года 300-рп.

В течение апреля в нескольких регионах России будет проведен социологический опрос. В Нижнем Новгороде опрос проводит городская Ассоциация ТСЖ. В исследование вошли несколько домов Сормовского, Московского, Приокского районов.

Данные исследования из всех регионов будут в электронном виде отправлены в центр обработки для последующего принятия оптимальной модели процесса согласования интересов всех собственников помещений в доме.

Автор: Корр. Ирина Кузнецова



Картина дня
Рекомендуем
Общество
«Если нужно помогать — значит, нужно!»
Нижегородка рассказала информационному агентству «Время Н», как она организовала сбор и доставку гуманитарной помощи в зону СВО.
Политика
Нижегородский мэр — кто он?
В современной истории Нижнего Новгорода в должности главы города побывали 10 человек.
В Нижегородской области растет количество добровольных доноров
Ежегодно на 2000 человек.
Общество
Светлана Кулёва — об образовательном процессе в лицее №87
Она дала интервью «Волге 24».