Нижегородские продавцы выбросили непроданные новогодние елки
3 января 2020 года, 13:45 Тема: Новый год
Фото: facebook.com/groups/beautifulNN
Нижегородцы обнаружили свалку непроданных новогодних елок, сообщают очевидцы в группе «Прекрасный Нижний» в Facebook.
Неожиданная «праздничная» находка ожидала горожан на улице Шлиссельбургской недалеко от рынка, где еще совсем недавно торговали главным атрибутом Нового года.
Нижегородцы единодушно высказываются против такого «варварства». По их мнению, лучше бы деревца подарили детям или отдали в зоопарк «Лимпопо» в качестве угощения для зверей.
Автор: Александр Асриян
Все эксклюзивы и самые оперативные новости читайте в нашем канале МАХ!
Читайте нас в Telegram, чтобы быть в курсе актуальных событий
Общество
Ситуация по бешенству: нижегородцев призывают соблюдать меры профилактики- В 2026 году в регионе зарегистрировано 12 случаев бешенства среди диких и домашних животных.
Эксклюзив
Артем Клюев: «Люди стали, к сожалению, ленивы в интеллектуальном и чувственном плане»- Кандидат философских наук, старший преподаватель кафедры философии НГПУ им. Козьмы Минина Артем Клюев в беседе с ИА «Время Н» поделился размышлениями о специфике нижегородской интеллектуальной культуры, а также обозначил проблемы, характерные для ее представителей.
Общество
Георгий Зименко: «Не будет туристического воздухоплавания — не будет и спортивного»- У нижегородских воздухоплавателей может появиться база на территории Борских лугов.
Общество
Нижегородцам рассказали о секретах профилактики туберкулеза- 80% россиян — носители микобактерий туберкулеза.