Нижегородские полицейские задержали рецидивиста за кражи из автомобилей
17 августа 2019 года, 19:06
Полицейские задержали рецидивиста за кражи из автомобилей на территории Нижнего Новгорода, сообщает пресс-служба регионального ГУ МВД России.
Установлено, что в ночь с 14 на 15 августа 26-летний мужчина похитил видеорегистратор и два антирадара у троих жителей Приокского района. Он рассказал стражам порядка, что проникал в салон автомобилей, разбивая стекла. В результате потерпевшим был причинен ущерб на общую сумму 16 тысяч рублей.
Возбуждены уголовные дела.
Все эксклюзивы и самые оперативные новости читайте в нашем канале МАХ!
Подписывайтесь на канал ИА «Время Н» в Яндекс. Дзен
Общество
Ситуация по бешенству: нижегородцев призывают соблюдать меры профилактики- В 2026 году в регионе зарегистрировано 12 случаев бешенства среди диких и домашних животных.
Эксклюзив
Артем Клюев: «Люди стали, к сожалению, ленивы в интеллектуальном и чувственном плане»- Кандидат философских наук, старший преподаватель кафедры философии НГПУ им. Козьмы Минина Артем Клюев в беседе с ИА «Время Н» поделился размышлениями о специфике нижегородской интеллектуальной культуры, а также обозначил проблемы, характерные для ее представителей.
Общество
Георгий Зименко: «Не будет туристического воздухоплавания — не будет и спортивного»- У нижегородских воздухоплавателей может появиться база на территории Борских лугов.
Общество
Нижегородцам рассказали о секретах профилактики туберкулеза- 80% россиян — носители микобактерий туберкулеза.